latest-newsएनसीआरगाज़ियाबाद

गाजियाबाद के मोदीनगर में “थूक जिहाद” का मामला फिर आया सामने, वीडियो वायरल

विशेष संवाददाता

गाजियाबाद । गाजियाबाद के मोदीनगर में थूक जिहाद का सनसनीखेज मामला सामने आया है। होटल पर रोटी बनाने वाले नाबालिग को ग्राहकों ने तंदूर में रोटी डालते वक्त रोटी पर थूकते देखा तो विरोध किया। होटल संचालक से शिकायत की। इस पर होटल संचालक और उसके साथी ग्राहकों के साथ दुर्व्यवहार करते हुए मारपीट पर उतारू हो गए। गोविंदपुरी में रहने वाले प्रकाश सिंह ने मामले में मोदीनगर थाना पुलिस को तहरीर देकर मुकदमा दर्ज कराया है। वादी ने पुलिस को घटना का वीडियो भी उपलब्ध कराया है। मामले में एसीपी मोदीनगर ने बताया कि होटल संचालक अनुज और तालिब को हिरासत में लिया गया।

नाबालिग निकला रोटी पर थूकने वाला

एसीपी मोदीनगर ज्ञान प्रकाश राय ने बताया कि मामले की जांच के दौरान पुलिस के संज्ञान में आया कि रो टी पर थूकने का आरोपी नाबालिग है। होटल संचालक के खिलाफ बाल श्रम करवाने के आरोप में भी मुकदमा दर्ज कराया जा रहा है। एसीपी ने बताया कि प्रकाश सिंह अपने एक दोस्त दीपक के साथ बुधवार शाम तेल मिल के गेट के सामने नाज चिकन पाइंट पर खाना खाने गए थे। वहां प्रकाश सिंह के दोस्त ने रोटी बनाने वाले लड़के को तंदूर में रोटी लगाने से पहले उस पर थूकते देखा। इस पर प्रकाश सिंह और उनके दोस्त ने होटल संचालक से शिकायत की तो संचालक और उसके एक साथी ने मारपीट की कोशिश की।

प्रकाश सिंह की तहरीर पर मामला दर्ज

एसीपी ने बताया कि प्रकाश की तहरीर के आधार पर मोदीनगर थाने में मुकदमा दर्ज किया गया। उन्होंने बताया कि वादी ने घटना का वीडियो भी पुलिस को उपलब्ध कराया है। पुलिस ने मामले में होटल संचालक मोदीनगर निवासी अनुज कुमार और उसके साथी मेरठ निवासी तालिब को हिरासत में लिया गया है। रोटी बनाने वाला लड़का नाबालिग पाया गया है। उसके खिलाफ भी कार्रवाई की जा रही है। साथ बाल श्रम कराने के मामले में भी होटल संचालक पर कार्रवाई की जा रही है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com