
संवाददाता
गाजियाबाद। हिंदू रक्षा दल के अध्यक्ष पिंकी चौधरी 50 समर्थकों के साथ सूर्या के घर पहुंचे हैं। 17 साल का छात्र सूर्या चौहान हिंदू रक्षा दल का कार्यकर्ता था। पिंकी चौधरी का कहना है कि खोड़ा क्षेत्र में सभी अवैध मस्जिदों और मदरसों पर बुलडोजर चलना चाहिए। इनमें जिहादी लोग हैं जिन्होंने पूरे गैंग के साथ मिलकर निर्मम तरीके से सूर्या की हत्या की है। इन्हें बर्दाश्त नहीं किया जाएगा, इसमें जो फरार है उनके एनकाउंटर की मांग है। पीड़ित परिवार को सुरक्षा दी जाए। साथ ही एक ऐसी सेना बनाई जाएगी जो आने वाले समय में किसी भी हिंदू छात्र या युवक की इस तरह से हत्या न होने दी जाए।
पिंकी चौधरी अपने एक बार फिर विवादित बयान दिया है। अपने बयान में कहां दारुल उलूम देवबंद आतंकवादियों का अड्डा है, वहीं से हिंदू को मारने की रणनीति तैयार होती है। इसलिए योगी जी मेरा कहना है जितने भी बुलडोजर लगे दारुल उलूम देवबंद को समाप्त कर देना चाहिए। यह आतंकवादियों और अवैध गतिविधियों का सबसे बड़ा अड्डा है। जिस दिन सारे देश से मदरसे मस्जिद समाप्त हो गए उस दिन हिंदूओ का मारा जाना और लव जिहाद देश से खत्म हो जाएगा। यहीं से हिंदुओं के मारने की पूरी रणनीति तैयार होती है।
उन्होंने कहा कि जिस दिन इस देश से मस्जिद और मदरसे समाप्त हो गए, उस दिन हिंदू को काटना मारना बंद हो जाएंगे। उसके बाद कोई हिंदू बहन बेटी को भगाकर नहीं ले जाएगा। गाजियाबाद में प्रशासन बहुत अच्छा काम कर रहा है।
पिंकी चौधरी ने कहा कि जिस तरह से यह जिहादी जुम्मे की नमाज के बाद हिंदुओं को काटने निकलते हैं। हमारे 17 साल के छात्र सूर्या चौहान को तड़पा तड़पा कर मारा, उनकी जड़ें खत्म कर देनी चाहिए। जितने लोग जाली टोपी लगाकर और दाढ़ी वाले निकलते हैं इनको ठीक करने के लिए मस्जिद और मदरसों को तोड़ा जाना जरूरी है।



